Квартиры по спеццене и тонна бензина в подарок ждёт гостей ярмарки от «СК Энергожилстрой»

«Строительная компания Энергожилстрой» проведёт осеннюю ярмарку квартир с 23 по 25 сентября, где представит 10 квартир в жилом комплексе «Видный» по сниженной цене. Каждому покупателю компания приготовила ценные подарки, главный из которых — тонна бензина.

«По опыту предыдущих лет к окончанию строительства, когда виден уже дом, спрос на квартиры повышается. Первый дом «Видного» сдаётся уже к концу этого года. На ярмарке можно будет заключить договор на приобретение квартиры по специальной сниженной цене», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по традиции, с ярмарки никто не уйдёт без подарков. Главный приз – тонну бензина или ценный подарок можно будет забрать после заключения договора на приобретение жилья до конца сентября. Осенние дары – фрукты, овощи и мёд — сможет взять с собой любой, забронировавший в эти дни квартиру.

Получить подробную информацию о ЖК «Видный» и об условиях мероприятия, записаться на экскурсию на стройплощадку, а также подать заявку в ведущие банки города можно в отделе продаж на Балябина, 13, 5 этаж, кабинет 505 или по телефону: 217-111.