«СК Энергожилстрой» покажет будущим покупателям квартиры на стройплощадке в ЖК «Видный»

Застройщик «СК Энергожилстрой» 3 и 4 сентября проведёт экскурсию на строящемся жилом комплексе «Видный», где покупатели смогут увидеть и выбрать свои будущие квартиры, получить подарок и участвовать в акциях. Участвовать в экскурсии можно по предварительной записи.

"Впервые мы предоставляем возможность будущим жильцам войти внутрь дома и увидеть квартиры, в том числе с высокими окнами. Все покупатели смогут принять участие в популярных акциях: «Аренда квартиры», «Ремонт санузла под ключ» или получить большой современный телевизор с диагональю 49 дюймов.

Прямо на стройплощадке сотрудники компании установят большой шатёр, фотозону и угостят всех горячим кофе и выпечкой. Также будущие жильцы смогут подобрать отделочные материалы для своей квартиры на специальном стенде. Мероприятие пройдёт 2 и 3 сентября с 12.00 до 19.00.

Количество посетителей ограничено. Чтобы участвовать в мероприятии, необходимо предварительно позвонить в офис продаж или заполнить форму на сайте.

Помимо этого, у будущих покупателей будет возможность обсудить условия покупки жилья и подать заявку для оформления ипотеки. На мероприятии будут присутствовать сотрудники отдела продаж и представители пяти банков: ВТБ, Сбербанк, «Открытие», «Россельхозбанк» и ПСБ».