Новосёлы дома на Силикатной, 3, получили ключи

Помимо покупателей, обладателями квартир стали 33 читинца, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. «Энергожилстрой», взявшись за чужой объект, применил в проекте преимущества, свойственные своим застройкам и полюбившиеся уже многим горожанам.

«В этом объекте мы продемонстрировали свой индивидуальный стиль — цветные профили окон, прозрачные входные группы, огороженный двор, автоматические ворота, калитка с домофоном, видеонаблюдение, организованные наземные парковки и многое другое — то, что мы переносим из проекта в проект», — рассказал представитель застройщика.

Озеленение, асфальтирование двора и подъездной дороги были выполнены ещё до передачи квартир жильцам. Поэтому, получая ключи, жители любовались уже полностью благоустроенным двором. Строители установили также игровые и спортивные площадки, оборудовали зону воркаута, поставили стильные скамейки и урны.

«Желающим приобрести просторную квартиру в новостройке и сразу же получить готовую квартиру — добро пожаловать в наш дом. Оставшиеся квартиры подходят под льготные ипотечные программы,например, «Дальневосточная ипотека» и «Госпрограмма-2020», — добавил представитель застройщика.

Также в продаже есть офисные помещения от 37 до 142 квадратных метров с отдельными входами. Площадь можно использовать для парикмахерской, ателье, детского развивающего центра или продуктового магазина. Такие услуги, несомненно, будут востребованы у жильцов.

Записаться на экскурсию по последним квартирам можно с 9.00 до 16.00 по телефону 217-111 или оставив заявку на нашем сайте.